» » 03 апреля 2021 года в спортивном комплексе "Юность" прошли заключительные соревнования по легкой атлетике в помещении для детей 2008 г.р.; 2009 г.р.

 
 
 

03 апреля 2021 года в спортивном комплексе "Юность" прошли заключительные соревнования по легкой атлетике в помещении для детей 2008 г.р.; 2009 г.р.

Автор: admin от 6-04-2021, 11:06, посмотрело: 405

0

03 апреля 2021 года в спортивном комплексе "Юность" прошли заключительные соревнования по легкой атлетике в помещении для детей 2008 г.р.; 2009 г.р.
Соревнования проходили в виде троеборья: спринт, технический вид, бег на выносливость.
Всем спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 60 метров.
Далее их ожидали прыжки по выбору: кто-то прыгал в высоту, а кто-то выбрал прыжки в длину.
Заключительным видом стали забеге на 500 метров у девочек и на 600 метров у мальчиков.
За каждый показанный результат спортсмены получали очки. По сумме трех видов победителями в этом нелегком виде легкой атлетики стали:

СРЕДИ ДЕТЕЙ 2009 г.р.:
у девочек
1 место - Липатова Анастасия (тр. Зотова А.А.) - 60м-8.8 сек; длина-4.22 м; 500м-1:33.5 сек - 160 очков
2 место - Анашкина Карина (тр. Богомудрова Т.М.) - 60м-9.3 сек; длина-3.75 м; 500м-1:46.7 сек - 118 очков

у мальчиков
1 место - Пантелеев Иван (тр. Юкин В.В.) - 60м-9.0 сек; длина-4.48 м; 600м-2:08.0 сек - 142 очка
2 место - Астахов Александр (тр. Юкин В.В.) - 60м-9.3 сек; длина-3.68 м; 600м-2:13.1 сек - 111 очков
3 место - Рахманин Кирилл (тр. Юкин В.В.) - 60м-9.6 сек; длина-3.66 м; 600м-2:39.0 сек - 76 очков

СРЕДИ ДЕТЕЙ 2008 г.р.:
у девочек
1 место - Ходырева Дарья (тр. Красавина Н.В.) - 60м-8.7 сек; высота-1.40 м; 500м-1:29.6 сек - 188 очков
2 место - Манакина Варвара (тр. Красавина Н.В.) - 60м-8.8 сек; длина-4.62 м; 500м-1:32.0 сек - 174 очка
3 место - Ерлина Анна (тр. Зотова А.А.) - 60м-8.7 сек; длина-4.41 м; 500м-1:36.0 сек - 165 очков

у мальчиков
1 место - Витошников Константин (тр. Богомудрова Т.М.) - 60м-8.4 сек; длина-4.70 м; 600м-1:46.3 сек - 183 очка
2 место - Салихов Руслан (тр. Юкин В.В.) - 60м-8.3 сек; высота-1.35 м; 600м-1:46.7 сек - 181 очко
3 место - Иванов Никита (тр. Зотова А.А.) - 60м-8.7 сек; длина-4.73 м; 600м-1:54.9 сек - 163 очка

Поздравляем наши победителей и призеров!
На этом наши соревнования в манеже заканчиваются!
Ждем вас осенью!
 
03 апреля 2021 года в спортивном комплексе "Юность" прошли заключительные соревнования по легкой атлетике в помещении для детей 2008 г.р.; 2009 г.р.03 апреля 2021 года в спортивном комплексе "Юность" прошли заключительные соревнования по легкой атлетике в помещении для детей 2008 г.р.; 2009 г.р.03 апреля 2021 года в спортивном комплексе "Юность" прошли заключительные соревнования по легкой атлетике в помещении для детей 2008 г.р.; 2009 г.р.03 апреля 2021 года в спортивном комплексе "Юность" прошли заключительные соревнования по легкой атлетике в помещении для детей 2008 г.р.; 2009 г.р.03 апреля 2021 года в спортивном комплексе "Юность" прошли заключительные соревнования по легкой атлетике в помещении для детей 2008 г.р.; 2009 г.р.
твой спорттвой спорт

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.