23 октября 2021 года состоялось
Открытое первенство города Рязани по легкой атлетике среди 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р.
На старт соревнований вышли представители рязанских спортивных школ «Юность», «Олимпиец», «ЦСК», ЦДТ «Октябрьский», а также воспитанники СШ «Старт» (Скопин), СШ Елатьма, СШ Шилово, Кораблинская ДЮСШ, Михайловская ДЮСШ.
Соревнования проводились в следующих дисциплинах: бег на 50, 200 и 600 метров, прыжок в длину и высоту, толкание ядра.
Участие принимало 150 спортсменов.
Победителями "Юности" стали:
50м
Астахов Кирилл 2006 г.р. - 6.0с (тр. Юкин В.В.)
Бесова Алена 2005 г.р. - 7.1с (тр. Красавина Н.В.)
200м
Федотов Артем 2005 г.р. - 25.4с (тр. Юкин В.В.)
600м
Редько Роман 2006 г.р. - 1:30.5с (тр. Кордюкова Н.В.)
Прыжок в высоту
Канатов Ярослав 2007 г.р. - 1.65м (тр. Юкин В.В.)
Селезнев Владислав 2005 г.р. - 1.75м (тр. Илюшина Н.В.)
Тюрютикова Софья 2007 г.р. - 1.35м (тр. Богомудрова Т.М.)
Сачкова Елизавета 2006 г.р. - 1.45м (тр. Зезюлина Т.В.)
Прыжок в длину
Сильнов Андрей 2007 г.р. - 6.00м (тр. Илюшина Н.В.)
Исаков Иван 2005 г.р. - 5.93м (тр. Никитина Е.В.)
Туманова Ульяна 2007 г.р. - 4.88м (тр. ЗТР Джавахова Г.С.)
Гусева Варвара 2006 г.р. - 4.76м (тр. Красавина Н.В.)
Толкание ядра
Викторкин Андрей 2006 г.р. - 12.81м (тр. Турусов К.А.)
Нечушкина Маргарита 2007 г.р. - 8.41м (тр. Турусов К.А.)
Ромашкина Ольга 2005 г.р. - 11.01м (тр. Турусов К.А.)
Открытое первенство города Рязани по легкой атлетике среди 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р.
На старт соревнований вышли представители рязанских спортивных школ «Юность», «Олимпиец», «ЦСК», ЦДТ «Октябрьский», а также воспитанники СШ «Старт» (Скопин), СШ Елатьма, СШ Шилово, Кораблинская ДЮСШ, Михайловская ДЮСШ.
Соревнования проводились в следующих дисциплинах: бег на 50, 200 и 600 метров, прыжок в длину и высоту, толкание ядра.
Участие принимало 150 спортсменов.
Победителями "Юности" стали:
50м
Астахов Кирилл 2006 г.р. - 6.0с (тр. Юкин В.В.)
Бесова Алена 2005 г.р. - 7.1с (тр. Красавина Н.В.)
200м
Федотов Артем 2005 г.р. - 25.4с (тр. Юкин В.В.)
600м
Редько Роман 2006 г.р. - 1:30.5с (тр. Кордюкова Н.В.)
Прыжок в высоту
Канатов Ярослав 2007 г.р. - 1.65м (тр. Юкин В.В.)
Селезнев Владислав 2005 г.р. - 1.75м (тр. Илюшина Н.В.)
Тюрютикова Софья 2007 г.р. - 1.35м (тр. Богомудрова Т.М.)
Сачкова Елизавета 2006 г.р. - 1.45м (тр. Зезюлина Т.В.)
Прыжок в длину
Сильнов Андрей 2007 г.р. - 6.00м (тр. Илюшина Н.В.)
Исаков Иван 2005 г.р. - 5.93м (тр. Никитина Е.В.)
Туманова Ульяна 2007 г.р. - 4.88м (тр. ЗТР Джавахова Г.С.)
Гусева Варвара 2006 г.р. - 4.76м (тр. Красавина Н.В.)
Толкание ядра
Викторкин Андрей 2006 г.р. - 12.81м (тр. Турусов К.А.)
Нечушкина Маргарита 2007 г.р. - 8.41м (тр. Турусов К.А.)
Ромашкина Ольга 2005 г.р. - 11.01м (тр. Турусов К.А.)