» » Первенство СШОР "Юность"

 
 
 

Первенство СШОР "Юность"

Автор: emberg96 от 26-10-2021, 14:21, посмотрело: 76

0 24 октября прошло первенство СШОР "Юность" среди 2009 г.р. и 2010 г.р. и моложе. 
В соревнованиях приняло участие более 100 человек. 
Юным спортсменам предстояло соревноваться в беге на 50, 150 и 200 метров, а также в прыжка в длину с места.

По итогам соревнований были выявлены следующие победители и призеры:

Среди 2010 г.р. и моложе:
Бег на 50м
мальчики
1 место - Саморуков Владислав (тр. Илюшина Н.В.)
2 место - Заикин Кирилл (тр. Богомудрова Т.М.)
3 место - Хорошко Андрей (тр. Иванова И.И.)
девочки
1 место - Колосович Ангелина (тр. Красавина Н.В.)
2 место - Иванова Виктория (тр. Иванова И.И.)
3 место - Серегина Софья (тр. Красавина Н.В.)
Прыжок в длину с места
мальчики
1 место - Саморуков Владислав (тр. Илюшина Н.В.)
2 место - Хорошко Андрей (тр. Иванова И.И.)
3 место - Концевой Матвей (тр. Илюшина Н.В.)
девочки
1 место - Серегина Софья (тр. Красавина Н.В.)
2 место - Иванова Виктория (тр. Иванова И.И.)
3 место - Феоктистова Алина (тр. Юкин В.В.)
Бег на 150м
мальчики
1 место - Саморуков Владислав (тр. Илюшина Н.В.)
2 место - Концевой Матвей (тр. Илюшина Н.В.)
3 место - Хорошко Андрей (тр. Иванова И.И.)
девочки
1 место - Феоктистова Алина (тр. Юкин В.В.)
2 место - Богатова Анна (тр. Богомудрова Т.М.)
3 место - Иванова Виктория (тр. Иванова И.И.)

Среди 2009 г.р.:
Бег на 50м
мальчики
1 место - Хохлов Виталий (тр. Богомудрова Т.М.)
2 место - Марченко Алексей (тр. Богомудрова Т.М.)
девочки
1 место - Липатова Анастасия (тр. Зотова А.А.)
2 место - Краюшина Варвара (тр. Иванова И.И., Красавина Н.В.)
3 место - Попова Софья (тр. Никитина Е.В.)
Прыжок в длину с места
мальчики
1 место - Хохлов Виталий (тр. Богомудрова Т.М.)
2 место - Марченко Алексей (тр. Богомудрова Т.М.)
3 место - Завьялов Егор (тр. Нерикова К.В.)
девочки
1 место - Краюшина Варвара (тр. Иванова И.И., Красавина Н.В.)
2 место - Липатова Анастасия (тр. Зотова А.А.)
3 место - Ивахненко Кристина (тр. Нерикова К.В.)
Бег на 200м
мальчики
1 место - Хохлов Виталий (тр. Богомудрова Т.М.)
2 место - Завьялов Егор (тр. Нерикова К.В.)
девочки
1 место - Липатова Анастасия (тр. Зотова А.А.)
2 место - Краюшина Варвара (тр. Иванова И.И., Красавина Н.В.)
3 место - Ивахненко Кристина (тр. Нерикова К.В.)

Поздравляем наших маленьких чемпионов! Желаем становиться с каждым днем сильнее, а с каждым стартом улучшать свой результат! 
Первенство СШОР "Юность"
Первенство СШОР "Юность"
Первенство СШОР "Юность"
твой спорттвой спорт

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.