» » Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004

 
 
 

Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004

Автор: admin от 22-02-2016, 22:07, посмотрело: 1 147

0

Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 20 февраля 2016 годав спортивном манеже «Юность» прошли соревнования на первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения и моложе.

 

В результате соревнований победителями и призерами стали:

 

 

 

2003 год рождения

 

Прыжки в длину:

 

  1. 1.Танишин Евгений             -        тренер-преподаватель Юкин В.В.
  2. 2.Козлов Никита                   -        тренер-преподаватель Юкин В.В.
  3. 3.Нечаев Андрей                            -        тренер-преподаватель Никитина Е.В.
  4. 1.Скибина Дарья                            -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.
  5. 2.Бортник Мария                           -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.
  6. 3.Волошина Алина               -        тренер-преподаватель Богомудрова Т.М.

 

Метание мяча:

 

  1. 1. Волошина Алина              -        тренер-преподаватель Богомудрова Т.М.
  2. 2. Бортник Мария                 -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.
  3. 3. Арсенина Софья               -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.
  4. 1.Крылов Данила                          -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.
  5. 2.Мартынушкин Дмитрий    -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.
  6. 3.Козлов Никита                   -        тренер-преподаватель Юкин В.В.

 

Прыжки в высоту:

 

  1. 1. Кукушкин Александр       -        тренер-преподаватель Юкин В.В.
  2. 2.Панкин Евгений                 -        тренер-преподаватель Богомудрова Т.М.
  3. 3.Козлов Никита                   -        тренер-преподаватель Юкин В.В.

 

 

 

2004 год рождения

 

Прыжки в длину:

 

  1. 1.Прошин Илья                   -        тренер-преподаватель Кордюкова Н.В.
  2. 2.Валентий Павел                 -        тренер-преподаватель Юкин В.В.
  3. 3.Богомолов Артем              -        тренер-преподаватель Юкин В.В.
  4. 1.Кропотова Екатерина                 -        тренер-преподаватель Богомудрова Т.М.
  5. 2.Адриянова Лилия              -        тренер-преподаватель Никитина Е.В..
  6. 3.Антоненко Кристина                  -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.

 

Метание мяча:

 

  1. 1. Курганова Ирина             -        тренер-преподаватель Красавина Н.В..
  2. 2.Лопухова Анна                           -        тренер-преподаватель Юкин В.В.
  3. 3.Антоненко Кристина                  -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.
  4. 1.Колодин Артем                           -        тренер-преподаватель Никитина Е.В.
  5. 2.Богомолов Артем              -        тренер-преподаватель Юкин В.В.
  6. 3.Шукаев Станислав             -        тренер-преподаватель Зотова А.А.

 

Прыжки в высоту:

 

  1. 1.Курганова Ирина              -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.
  2. 2.Антоненко Кристина                  -        тренер-преподаватель Красавина Н.В.
  3. 3.Аникеева Елизавета           -        тренер-преподаватель Богомудрова Т.М.

 Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.