» » Итоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастике

 
 
 

Итоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастике

Автор: admin от 29-10-2016, 14:06, посмотрело: 1 835

0

 

27-28 октября в гимнастическом зале спортивного манежа «Юность» прошел Чемпионат и Первенство города Рязани по спортивной гимнастике, посвященный Всемирному дню гимнастики.

 

 

Результаты первого дня соревнования:

Юноши

Программа КМС

1 место                       Иващенко Иван       

2 место                       Шабанов Михаил

Программа 1 разряда

1 место                       Гуркин Максим

2 место                       Бесков Данила

3 место                       Батайкин Григорий

Программа 2 разряда

1 место                       Амелькин Илья

2 место                       Зубов Степан

3 место                       Калабухов Максим

Программа 3 разряда

1 место                       Масников Максим

2 место                       Жульков Дмитрий

3 место                       Горбачев Тимур

Программа 1 юношеского разряда

1 место                       Арсенин Кузьма

2 место                       Сапрыкин Андрей

3 место                       Макаров Владимир

Программа 2 юношеский разряд

Старшая возрастная группа

1 место                       Ивлянов Максим

2 место                       Бирюков Алексей

3 место                       Синев Борис

Программа 2 юношеский разряд

Младшая возрастная группа

1 место                       Шуваликов Андрей

2 место                       Бондарчук Михаил

3 место                       Корсаков Игорь

Программа 3 юношеский разряд

Старшая возрастная группа

1 место                       Анистифоров Григорий

2 место                       Высоколов Илья

3 место                       Зенкин Антон

Программа 3 юношеский разряд

Младшая возрастная группа

1 место                       Попков Владислав

2 место                       Заигров Федор

3 место                       Муравьев Лев

 

Результаты второго дня соревнования:

 

Младшие девочки

 

Программа 3 юношеского разряда

Старшая возрастная группа

1 место                       Байкова Лидия

2 место                       Курганова Алина

3 место                       Мещарякова Софья

 

Программа 3 юношеского разряда

Младшая возрастная группа

1 место                       Феоктистова Алина

2 место                       Рогожкина Мария

3 место                       Мишина Таисия

 

Программа 2 юношеского разряда

Старшая возрастная группа

1 место                       Истомина Карина                           

2 место                       Романычева Кристина

3 место                       Козина Дарья

                                  

Программа 2 юношеского разряда

Младшая возрастная группа

1 место                       Арипова Яна

2 место                       Ковылина Дарья

3 место                       Минаева Яна
 
Итоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастикеИтоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастикеИтоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастикеИтоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастике
Итоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастикеИтоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастикеИтоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастикеИтоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастике
Итоги Чемпионата и Первенства города Рязани по спортивной гимнастике
скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.