» » Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков»

 
 
 

Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков»

Автор: admin от 6-11-2016, 17:37, посмотрело: 1 930

0

С 4 по 6 ноября 2016 года в спортивном манеже «Юность» города Рязани состоялся 15 всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Рязань, Тамбов, Новомосковск, Лебедянь, Коломна, Скопин.
В результате соревнований в гимнастическом многоборье победителями и призерами стали:
Девушки
Программа МС                                 Программа КМС
1. Луковникова Валентина (Рязань)    1. Кузнецова Юлия (Рязань)
2. Саидова Лилия (Рязань)               2. Днепровская Елизавета (Рязань)
3. Ефременко Полина (Рязань)          3. Кириллина Виктория (Рязань)
Программа 1 разряда                        Программа 2 разряда
1. Макарочкина Настя (Новомосковск)  1 Репина Анастасия (Рязань)
2. Телкова Софья (Новомосковск)       2 Куманева Полина (Рязань)
3. Савельева Елизавета (Новомосковск)

Программа 3 разряда                        Программа 1 юн. разряда
1. Рапшина Дарья (Новомосковск)        1. Лебединская Настя (Рязань)
2. Горелова Саша (Тамбов)                2.  Фибих Надежда (Рязань)
3. Козлова Юлия (Лебедянь)              3. Никитина Ксения (Рязань)

Юноши
Программа КМС                              Программа 1 разряда
1. Коваленко Виталий (Коломна)       1. Батайкин Георгий (Рязань)
2. Гуркин Максим (Рязань)              2. Бабкин Матвей (Коломна)
3. Иващенко Иван (Рязань)             3. Бесков Даниил (Рязань)

Программа 2 разряда                       Программа 3 разряда
1. Растащенов Дмитрий (Скопин)       1. Амелькин Илья (Рязань)
2. Панин Евгений (Скопин)              2 Степанычев Иван (Коломна)
3. Коновалов Илья (Коломна)           3. Зубов Степан (Рязань)

Программа 1 юн. рязряда
1. Тетерев Артем (Скопин)
2. Горбаче Тимур (Рязань)
3. Аксенин Степан (Коломна)

Победители финальных соревнований в отдельных видах гимнастического многоборья:

Гуркин Максим (Рязань), Коваленко Виталий (Коломна), Иващенко Иван (Рязань), Бесков Даниил (Рязань), Бабкин Матвей (Коломна), Луковникова Валентина (Рязань), Кузнецова Юлия (Рязань), Прокопенко Анна (Новомосковск), Телкова Софья (Новомосковск).

Победители соревнований в многоборье и отдельных видах гимнастического многоборья награждены кубками, медалями и грамотами, и призёры соревнований медалями и грамотами  Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях.
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков»Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков»Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков»Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков»Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков»
скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.