» » Всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Героя России Дмитрия Миронова

 
 
 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Героя России Дмитрия Миронова

Автор: admin от 21-11-2016, 21:09, посмотрело: 2 471

0

19-20 ноября 2016 года в спортивном манеже «Юность» прошелоткрытый Кубок Рязанской области среди юношей и девушек, 16-е всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Героя России Дмитрия Миронова.

На соревнованиях присутствовали:

- мама Героя России Дмитрия Миронова Валентина Владимировна;

- директор школы № 60, где учился Дмитрий Миронов, Андреев Валерий Владимирович;

- директор МузеяСлавы школы № 60 Райская Лидия Ивановна;

- главный специалист министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Семин Виталий Викторович;

- начальник отдела управления по физической культур и массовому спорту администрации города Рязани Зюлин Игорь Геннадьевич;

- главный судья соревнований, Заслуженный тренер России Капацинский Олег Константинович.

Участники соревнований почтили память павших в локальных войнах минутой молчания.

В соревнованиях приняло участие 380 спортсменов 2000 – 2001 г.г.р., из них 189 девушек и 191 юношей.

В результате соревнований победителями и призерами от СДЮСШОР «Юность» стали:

Бег 60 метров:

3 место – Сухова Ксения (тренер Красавина Н.В.)

Бег 400 м.

3 место – Горкин Александр (тренер Юкин В.В.)

Прыжок в длину

1 место – Кобелева Мария (тренер Никитина Е.В.)

3 место – Нелиткина Мария (тренеры Капацинский О.К., Красавина Н.В.)

1 место – Платонов Григорий (тренер Курбатов В.С.)

3 место Клиншов Виктор (тренер Никитина Е.В.)

Прыжок в высоту

1 место – Волков Сергей (тренер Конева В.И.)

2 место – Пушкин Тихон (тренер Юкин В.В.)

3 место – Дроздов Дмитрий (тренеры Илюшина Н.В., Красавина Н.В.)

Эстафета юноши 4х200м.

Сборная СДЮСШОР «Юность» -1 место

Бег 800м.

1 место –Корнюшин Никита (тренер Зотова А.А.)

2 место – Шичков Вадим (тренер Юкин В.В.)

3 место – Дроздов Алексей (тренер Илюшина Н.В.)

Бег 200 м.

2 место –Горкин Александр (тренер Юкин В.В.)

3 место – Пантелеев Вадим (тренер Юкин В.В.)

 

Поздравляем победителей, призеров соревнований и их тренеров с успешным выступлением. Желаем дальнейших побед.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные  памяти Героя России Дмитрия МироноваВсероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные  памяти Героя России Дмитрия МироноваВсероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные  памяти Героя России Дмитрия МироноваВсероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные  памяти Героя России Дмитрия МироноваВсероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные  памяти Героя России Дмитрия Мироноваскачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.