» » Первенство СДЮСШОР «Юность» по спортивной гимнастике

 
 
 

Первенство СДЮСШОР «Юность» по спортивной гимнастике

Автор: admin от 24-05-2016, 20:08, посмотрело: 954

0

Первенство СДЮСШОР «Юность» по спортивной гимнастике

 

19-20 мая 2016 года
 в спортивном манеже «Юность» прошло первенство СДЮСШОР «Юность» по спортивной гимнастике среди мальчиков и девочек

 

3 взрослого разряда, 1,2,3 юношеских разрядов.

Победителями и призерами соревнований стали: 

среди мальчиков:

3 разряд:

1 место – Амелькин Илья

2 место – Гриштаев Антон

3 место – Зубов Степан

1 юношеский разряд:

1 место – Рассейкин Тимур

2 место – Быков Артем

3 место – Лакомов Алексей

2юношеский разряд:

старшая возрастная группа                            младшая возрастная группа

1 место – Макаров Владимир                            1 место – Сапрыкин Андрей   

2 место – Нейгум Данила                                 2 место – Бондарчук Миша     

3 место – Солдяник Илья                                 3 место – Манакин Глеб            

3 юношеский разряд:

младшая возрастная группа                           старшая возрастная группа

1 место – Высоколов Илья                               1 место – Ивлянов Максим      

2 место – Попков Владислав                             2 место – Шуваликов Андрей  

3 место – Зенкин Антон                                   3 место – Бирюков Алексей     

  

среди девочек:

3 разряд:

1 место – Антошкина Виктория

2 место – Федорова Злата

3 место – Полякова Татьяна

1 юношеский разряд:

1 место – Лебединская Анастасия

2 место – Фибих Надежда

3 место – Косарева София

2юношеский разряд:

старшая возрастная группа                            младшая возрастная группа

1 место - Никитина Ксения                               1 место – Истомина Карина

2 место – Ковылина Дарья                               2 место - Романычева Кристина

3 место – Царева Арина                                  3 место – Арипова Яна        

3 юношеский разряд:

младшая возрастная группа                                   старшая возрастная группа

1 место – Феоктистова Алина                           1 место – Курганова Алена

2 место – Мишина Таисия                                2 место – Столярова Дарья

3 место – Мещерякова Софья                           3 место – Артемова Татьяна

                                                                                            Байкова Елизавета

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.